HOME > VONDS市原Vert

VONDS市原Vert

2020 VONDS市原Vert

データ凡例 (1)生年月日 (2)勤務先 (3)前所属チーム

  • 早川 雄規

    1.GK早川 雄規YUKI HAYAKAWA1

    1. 1987/10/14
    2. 特別養護老人ホーム グリーンホーム
    3. ジェフリザーブス
  • 田中 雄一

    2.DF田中 雄一YUICHI TANAKA2

    1. 1991/11/1
    2. 理研電線 株式会社
    3. 駒澤大学
  • 三上 雄亮

    3.DF三上 雄亮YUSUKE MIKAMI3

    1. 1992/3/7
    2. わかしお農業共済組合
    3. 千葉敬愛高校
  • 西山 博貴

    4.DF西山 博貴HIROKI NISHIYAMA4

    1. 1987/6/12
    2. 千葉県立学校教員
    3. ジェフリザーブス
  • 斉藤 昂太

    5.MF斉藤 昂太KOTA SAITO5

    1. 1992/6/3
    2. 東京キリンビバレッジ 上総営業所
    3. 習志野シティFC
  • 古橋 一浩

    6.MF古橋 一浩KAZUHIRO FURUHASHI6

    1. 1987/5/28
    2. 三井E&S造船株式会社
    3. S.A.I市原
  • 佐藤 功基

    7.MF佐藤 功基KOKI SATO7

    1. 1991/8/12
    2. 有限会社 まいにち防災
    3. T.F.S.C
  • 村山 翔軌

    8.MF村山 翔軌SHOKI MURAYAMA8

    1. 1988/9/22
    2. 有限会社 まいにち防災
    3. S.A.I市原
  • 井之元 和之

    9.FW井之元 和之KAZUYUKI INOMOTO9

    1. 1993/8/16
    2. 株式会社 開運
    3. 城西国際大学
  • 山根 伸泉

    10.MF山根 伸泉NOBUMITSU YAMANE10

    1. 1979/6/28
    2. 株式会社 VONDS市原
    3. SAGAWA SHIGA FC
  • 荒井 良太

    11.MF荒井 良太RYOTA ARAI11

    1. 1985/7/2
    2. 有限会社 まいにち防災
    3. S.A.I市原
  • 仲座 昇吾

    13.MF仲座 昇吾SHOGO NAKAZA13

    1. 1991/9/17
    2. 社会福祉法人市原うぐいす会特別養護老人ホーム緑祐の郷
    3. 流通経済大学
  • 道口 拓也

    14.MF道口 拓也TAKUYA MICHIGUCHI14

    1. 1990/11/24
    2. 株式会社 M・Kサービス
    3. 明海大学
  • 丸山 亮

    15.MF丸山 亮RYO MARUYAMA15

    1. 1981/9/10
    2. 有限会社 まいにち防災
    3. S.A.I市原
  • 狐塚 貴之

    16.FW狐塚 貴之TAKAYUKI KODUKA16

    1. 1987/4/21
    2. 市原市立学校教員
    3. ヴェルフェたかはら那須
  • 石田 大介

    17.DF石田 大介DAISUKE ISHIDA17

    1. 1987/5/19
    2. 千葉県立学校教員
    3. 静岡産業大学
  • 古川 達也

    18.MF古川 達也TATSUYA FURUKAWA18

    1. 1997/2/24
    2. ダスキン 古市場支店
    3. 千葉敬愛高校
  • 藤平 智喜

    19.MF藤平 智喜TOMOKI FUJIHIRA19

    1. 1999/12/31
    2. 古河ライフサービス株式会社
    3. 東京国際大学
  • 鈴木 優康

    20.MF鈴木 優康MASAYASU SUZUKI20

    1. 1986/9/5
    2. 市原市立学校教員
    3. S.A.I市原
  • 粟ヶ窪 一也

    21.GK粟ヶ窪 一也KAZUYA AWAGAKUBO21

    1. 1983/3/20
    2. 株式会社 一心
    3. FC市原
  • 齋藤 紀臣

    22.MF齋藤 紀臣NORIOMI SAITO22

    1. 1988/1/18
    2. 市原市立学校教員
    3. Y.S.C.C
  • 細谷 龍生

    23.MF細谷 龍生RYUSEI HOSOYA23

    1. 2001/3/25
    2. 日本体育大学 在学
    3. 日本体育大学柏高校
  • 瀧澤 充典

    24.MF瀧澤 充典MITSUNORI TAKIZAWA24

    1. 1993/4/29
    2. 岡誠商事株式会社
    3. 明科高校
  • 平野 元輝

    26.MF平野 元輝MOTOKI HIRANO26

    1. 2000/10/17
    2. 株式会社MKプラント
    3. 東京国際大学
  • 小林 勇也

    27.DF小林 勇也YUYA KOBAYASHI27

    1. 1999/9/9
    2. 社会福祉法人市原うぐいす会特別養護老人ホーム緑祐の郷
    3. 東京学館高等学校
  • 早川 陽貴

    31.GK早川 陽貴HARUKI HAYAKAWA31

    1. 1993/7/28
    2. ダスキン 古市場支店
    3. 中央学院大学
  • 内山 勇人

    32.DF内山 勇人YUTO UCHIYAMA32

    1. 1997/10/21
    2. 社会福祉法人市原うぐいす会特別養護老人ホーム緑祐の郷
    3. 東海大学体育会サッカー部
  • 中村 雄太

    33.DF中村 雄太YUTA NAKAMURA33

    1. 1993/3/14
    2. 習志野市役所
    3. 習志野シティ
  • 松本 康平

    34.DF松本 康平KOHEI MATSUMOTO34

    1. 1993/12/21
    2. 理研電線 株式会社
    3. FC BASARA MAINZ
  • 阿部 昂生

    35.MF阿部 昂生KOKI ABE35

    1. 2000/4/28
    2. 拓殖大学 在学
    3. ヴェルフェ矢板
  • 三橋 海友

    40.MF三橋 海友MIYU MITSUHASHI40

    1. 1995/7/26
    2. 有限会社 まいにち防災
    3. 茂原北陵高校
  • 豊田 祐利

    41.GK豊田 祐利YURI TOYODA41

    1. 1994/9/1
    2. 株式会社 スポーツリンクエージェント
    3. 早稲田ユナイテッド
  • 庄司 圭佑

    49.MF庄司 圭佑KEISUKE SHOJI49

    1. 1986/9/21
    2. コスモペトロサービス 株式会社
    3. FC刈谷
  • 長谷部 修

    50.MF長谷部 修SHU HASEBE50

    1. 1991/7/11
    2. 私立学校教員
    3. ATLETICO君津
  •  
  •  

 
 
 

2020 チームスタッフ

  • 米崎 友富美

    【監督】米崎 友富美TOMOFUMI YONEZAKI

  • 粥米 賢

    【コーチ】粥米 賢SUGURU KAYUGOME

  •  
  •  

 
 
 

 
 
 

 
 
 

 

試合日程・結果

第54回関東サッカーリーグ2部(2020)前期

  開催日 キックオフ 対戦相手 試合会場 結果
1節 4月5日(日) 11:00 桐蔭横浜大学(H) VONDSグリーンパーク  
2節 4月12日(日) 11:00 横浜猛蹴(H) ゼットエーオリプリスタジアム  
3節 4月26日(日) 11:00 tonan前橋(H) ゼットエーオリプリスタジアム  
4節 5月3日(日) 11:00 さいたまSC(A) 秋葉の森総合公園サッカー場  
5節 5月17日(日) 11:00 エスペランサSC(A) 神奈川県立スポーツセンター
陸上競技場
 
6節 5月23日(土) 15:00 東邦チタニウム(A) 柳島スポーツ公園 総合競技場
(人工芝)
 
7節 5月31日(土) 11:00 東京国際大学(H) 袖ケ浦市運動公園陸上競技場  
8節 6月28日(日) 11:00 アイデンティみらい(H) 袖ケ浦市運動公園陸上競技場  
9節 7月5日(日) 11:00 ザスパ草津チャレンジャーズ(H) VONDSグリーンパーク  

第54回関東サッカーリーグ2部(2020)後期

  開催日 キックオフ 対戦相手 試合会場 結果
1節 7月12日(日) 16:00 桐蔭横浜大学(A) 桐蔭学園多目的グラウンド
(人工芝)
 
2節 7月18日(土) 16:00 横浜猛蹴(A) IIMURO GLASS
綾瀬市民スポーツセンター
 
3節 8月15日(土) 11:00 tonan前橋(A) NTT図南スーパーグランド  
4節 8月30日(日) 10:30 さいたまSC(H) VONDSグリーンパーク  
5節 9月6日(日) 10:30 エスペランサSC(H) ゼットエーオリプリスタジアム  
6節 9月13日(日) 15:30 東邦チタニウム(H) VONDSグリーンパーク  
7節 9月19日(土) 11:00 東京国際大学(A) 東京国際大学坂戸キャンパス
第2サッカー場(人工芝)
 
8節 9月27日(日) 11:00 アイデンティみらい(A) みらい平グランド(人工芝)  
9節 10月4日(日) 11:00 ザスパ草津チャレンジャーズ(A) 本白根第3グラウンド
(人工芝)
 

 
過去の試合日程・結果
 

スケジュール

Copyright© VONDS ICHIHARA.All Rights Reserved.